Это реально смешно. Время идет, настроения меняются. Еще буквально до недавних пор большинство диванных воинов протоукров хаяли Путина, как источника всех их бед. Крылатой фразой последнего периода была «Путин хуйло»,которая стала синонимом «сало уронили»и прочего бреда, они ее пели, они ей приветствовали друг друга итп. Сегодня увидел, что они свое внимание перекинули на  олигархов, вот блядь кто оказывается виноват в событиях, порошенко и его друзья устроили майдан и сейчас спонсируют убийства невинных людей на юго-востоке.И как ни в чем не бывало майдауны забыли, что они говорили несколько дней назад. Причем я мог бы понять, если бы это были бабульки, которые кроме старенького телевизора и радио не имеют средств получения информации, но это все молодые люди, со свежим современным мышлением. Вобщем, к чему я это все написал. Раз русские вам больше не враги и нет их вины в том говне, которое происходило и продолжает иметь место в Укропе, зомбоящеры, скажите мне, как вы теперь будете извиняться перед русскими, которых вы гнобили и оскорбляли все это время? Со мной, например, перестали общаться несколько украинцев,только по причине того, что я русский «оккупант». Пишу не срача ради, и не ради «а я же говорил». Реально противно, что миллионы людей из-за пропаганды укросми превратились в баранов. Минусуйте на здоровье.
а ещё занялся спортом и хочу знать какие мышцы качаются при подтягивании и всё что связано с развитием спины